Ярославль · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (4852) 23-10-82Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Один вопрос, а что так можно было ))? Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от iDom и это очень удобно. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все Классная услуга iDom
Порадовал Триколор мы уже вместе давно, года два, Вообще везде все вокруг дорожает, а тут мне пришел счет за прошляй месяц на 30% дешевле. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. Потом вообще буду платить вдвое меньше, прям зауважала
Я неделю назад заказал МегаФон, со мной много и часто разговаривали. Не въехал что это вообще было,, но остался я без их интернета. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. МегаФон провели мне интернет сразу, работает как автомат
И че я раньше тупил? Просто взял и перешел на Tele2 когда наступила последняя точка. Раньше подкнлючен был к Tele2 скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. И этот только цветочки, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Мурыжили меня мурыжили,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Tele2 предраться вообще не к чему, интернет лучший.
Въехали в другую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Один тут местный хвалит Экомобайл как у него. Говорит, очень ему нравится. А я впервые слышу про такого оператора. У кого есть, подскажите,, можно ему доверять??
Когда-то раньше у меня был Tele2, я вообще проблем не знал. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Tele2 зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Tele2. Мне даже почти понравилось,, но иногдп глючит телек. В итоге зашел к нам Tele2, радуюсь.
Я только ТВ подключал от DELTA Системы безопасности. Очень порадовало,, так это что они обновляют каналы У меня уже десяток прибавилось,, чем было сразу хотя денег больше не берут. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. К тому же смотрю, если берешь у них пакет услуг,, по цене лучше выходит.
Ну по Zavolga.net связь меня в принципе устраивает. Один моментик меня только напряг. Мне надо было еще купить еще одну приставку на ТВ. пол часа ждала ответа специалиста. Думала, что дозвониться не получится. Больше я проблем не заметила. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
Отзыв по адресу ул. Проектируемая, 7 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Ярославле